Часто задаваемые вопросы

Можно ли совмещать с основной работой или семьей?


Да! Мы вместе с вами подберем индивидуальный график работы! Работа удаленная, вы можете работать там где вам удобно, достаточно всего 3-4 часа на работу. 

Обязательно ли знать хорошо компьютер и интернет?

Специальных навыков и знаний НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Мы вас всему научим! Достаточно владеть компьютером и интернетом на уровне пользователя, каким вы сейчас и являетесь!

Не лохотрон ли это все?

Нет! Вам никто не обещает быстрых денег. У нас работать НАДО и МНОГО! Мы в свою очередь постараемся вас как можно быстрее всему научить! А компания за отличные успехи дает возможность не только заработать, но и получить машину и квартиру вашей мечты в подарок! 

Не верите, что здесь можно заработать?

Ваше право... Ответьте себе на вопрос, что изменится если вы откажитесь? Или что вы потеряете? Ничего! Мы предлагаем пройти испытательный срок, попробовать и воспользоваться возможностью изменить свое финансовое положение. 

Получится ли у меня тут работать?

Если получилось у других, таких же как Вы - то получится и у вас! Обучение бесплатное за счет компании! Вам гарантируем поддержку и сопровождение на всем пути вашего развития!

Заработок в какой сфере?

Сфера красота и здоровье. Я считаю сто одна из самых важных. Так как данные продукты всегда востребованы. А как мы знаем люди всегда будут мыться, чистить зубы, а так же заботиться о здоровье своей семьи. 


Что за работа? В чем ее суть?

Работа исключительно в сети Интернет. С продажами и распространением косметики не связана, так как система построена на личном потреблении. Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта. Для данной работы от Вас потребуется 2-3 часа свободного времени в день, наличие компьютера, свободный доступ в Интернет, желание работать и обучаться.


Какая зар.плата и как я буду получать ее?

Заработная плата зависит от того как вы активно готовы работать. 1-3 месяца испытательный срок. Доходы не большие, от 100$. 3-6 месяцев от 200$. 6-10 месяцев от 500$. 10-12 месяцев от 1000$. Чем активнее вы работаете, тем быстрее выйдите на высокие доходы. Мы в свою очередь гарантируем вам поддержку и сопровождение на всех этапах вашего развития. Изначально все ваши деньги копятся на вашем счете в компании и вы их можете потратить как скидку на приобретение всего необходимого. Как только вы решите открыть ИП, подпишите еще один официальный документ и будите получать свои деньги на расчетный счет в банке. 


Можно ли работать не каждый день?


Можете, только вам необходимо будет обговорить это со мной. Так как мы работаем в команде, то я буду помогать вам и подстраховать! Мы большая и дружная команда. Всегда выручим и поможем.


А трудоустройство официальное?


Конечно. Вам придет на электронный ящик договор от компании. У вас будет личный кабинет на сайте компании. Со всего вашего товарооборота компания платит налоги. Как только вы решите открыть ИП, подпишите еще один официальный документ и будите получать свои деньги на расчетный счет в банке. 


Как быстро вы вышли на уровень хорошей заработной платы? А сколько зарабатываете вы? 


Я работаю недавно. Но моя подруга уже получает около 1000$ и уже думает оставить свою прежнюю работу и активнее развивать свой бизнес в сети интернет с Орифлейм. 


Это Орифлейм?


Это интернет-проект VIP Территория, но мы сотрудничаем  с международной компанией Орифлейм. Мы представляем вашему вниманию, стабильно развивающееся направление. Забудьте о каталогах и приставниям к людям - у нас это не используется. Работаем только в интернет, в свободном графике, достаточно всего 2-4 часа в день.


Мне не подходит косметика Орифлейм. 


Могу сказать что лично мне косметика очень нравится. Быть может вам просто не правильно подобрали товар. У нас есть очень много школ о продукции. Мы вам поможем подобрать именно то, что подойдет вам. 


Я не пользуюсь вообще косметикой.


Хорошо. А вы слышали о линеечке Велнесс? Это продукты для здоровья. Витамины для всей семьи, включая детей. На всю продукцию есть сертификаты качества.


Это вообще реально зарабатывать в интернет?


Конечно! В нашей команде уже отличные результаты! 8 директоров с доходом 1000$.  А так же много менеджеров. Мы растем, а вместе с нами растут и наши доходы. 


Каждый второй уже в Орифлейм. Он себя изжил.


Компания растет и развивается. Товарооборот компании более 1 млрд. 800 евро и постоянно продолжает расти. Компания выпускает продукцию повседневного спроса и товары для здоровья - а это всегда актуально. К тому же разные команды работают по разному! Люди уже не хотят продавать и их ничего не держит, а мы предлагаем развивать свой бизнес, не выходя из дома. Заманчиво?


Я не хочу продавать.


Мы не занимаемся продажами. Приобретаем все для себя - шампунь, зубную пасту, витамины, омегу 3 для детей и т.д. А у вас так же есть мама, сестра и т.д. и они тоже моются и пьют витамины, не так ли? А зачем покупать в соседнем магазине, если вам в компании Орифлейм за то что вы моетесь еще и заплатят?


Это же пирамида?


Да вы правы. Все учреждения это пирамиды. Если вы работаете в школе у вас есть директор. Есть менеджеры и директора на заводах и т.д. Это тоже все пирамиды! Наша пирамида товарная - вы здесь не платите за воздух, а приобретаете товар, который вам нужен, и которым вы пользуетесь. К тому же компания официально работает платит налоги! Это не лохотрон в который надо вкладывать свои деньги! Которые живут от месяца до нескольких лет, а потом так же быстро исчезают, как появились, прихватив с собой деньги. Хотите поробнее узнать как не попасть на удочку в "лохотроны в интернет?" почитайте секретики тут 


У меня нет электронной почты.


Советую вам ее создать. Это не займет много времени - от 5 до 20 минут на создание. К тому же она вам очень пригодится в дальнейшей работе.


Я бы хотела узнать подробности.


Более подробную информацию вышлю вам на электронную почту. В соц.сети к сожалению модераторы не пропускают нашу информацию, там видео ролики и текст. 


Я подумаю.


Хорошо. Если возникнут вопросы пишите, с радостью отвечу на все. Буду ждать от вас ответ.


Можно ли работать в мобильного телефона?


Можно, у нас есть уникальные разработки, которые приносят свои плоды. Хорошо если ваш телефон поддерживает офис, можно копировать и вставлять тексты, дает вам возможность посещать вебинары онлайн, то можно. Но конечно лучше с компьютера, так удобнее и быстрее. 


А если я передумаю получать от вас информацию и не стану работать?


Вы всегда можете удалиться из базы подписок и перестать работать в любой момент без каких-либо последствий. Внизу писем есть всегда ссылка для отказа от подписок.


Да работала месяца 2, столько времени потратила и по ночам еще сидела. Никкто на это не ведется. Подписала только одно человека. Так то многие конечно писали электронки, я им скидывала инфо и все, никого это не заинтересовало. Так что мне кажется не реально заработать там


Да реагируют не все! Не все хотят работать на дому, не все понимают персвективы нашего предложения. Могу сказать что у нас отличная команда и мы обучаем наших новичков - как лучше подать информацию, с кем работать, а с кем нет. Решать конечно вам, но меня все устраивает, я росту и в моей команде уже есть такие же активные люди как я


или так


Наверно, нет лучшего способа определить приоритеты и увеличить эффективность, чем следовать правилу 80/20. Закон Парето – правило, сформированное Вильфредом Парето на основе наблюдений, которое говорит о том, что во всех делах существует некая диспропорция между причинами и результатами и составляет она приблизительно соотношение 80 на 20. Если принять все продажи за 100%, то 20% проданных товаров принесут 80% прибыли, а остальные 80% проданных товаров принесут оставшуюся прибыль, то есть 20%. Так же и с человеческими усилиями: 80% ваших усилий принесут вам 20% результатов и 20% усилий принесут вам 80% результатов. 20% людей обладают 80% ресурсов, 80% людей обладают 20% ресурсов. Почему так происходит – не известно, но важно, что мы знаем, что так происходит! Все, что бы вы ни делали, взаимосвязано по закону Парето


У меня две знакомые  занимаются,если мне что то надо я куплю у них. Если строить структуру я Вас уверяю Вы это  делать с таким  трудом ,что бы заработать свои копейки именно сейчас это не выгодно этой косметики пруд-пруди ,почему должны покупать именно у меня? Если Вы в начале пути Вы меня поймёте потом.!!!!

Только мне не надо говорить,что здесь не надо не чего продавать.Деньги Вы получаете за товарооборот.Чем больше у Вас в команде людей тем больше у Вас чек.Удачи Вам!!

А ваши знакомые дарят вам подарки которые положены ВАМ если вы постоянно делаете заказы? Или вы работаете на их подарки? Да первое время можно получать небольшие деньги, но перспектива получать 1000$ через пол года, да еще и передать все по наследству вашим детям! Не правда хорошая перспектива! Тем более что мы помогаем своим новичкам строить команду! Обучение бесплатное!

Это сетевой маркетинг? Надо строить структуры?

Да, предлагаемая нами работа именно в сфере сетевого маркетинга. Но не продажи. Система построена на личном потреблении. И задача - создать товарооборот для компании Oriflame. Существует много путей создания товарооборота, а Вы это будете делать путем рекламирования компании и ее возможностей. Распространяя информацию о компании и нашем проекте, Вы будете привлекать других людей - тем самым расширяя свою команду. И когда эти люди (и Вы в том числе) будете делать заказы на свои номера - будет возникать товарооборот в компании Oriflame, и Вы как организатор этого товарооборота, будете получать процент с него. Замечу, что заказы люди вашей структуры будут делать без Вашей помощи через Интернет, и получать непосредственно у компании Oriflame. Причем, получать проценты Вы будете и с покупок тех людей, которых зарегистрировали Ваши люди!

Какая зарплата и куда перечисляется?

После регистрации в компании Вам присваивается индивидуальный номер. Сначала деньги будут начисляться на него - Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн-кабинете на официальном сайте компании и использовать для оплаты своих личных заказов. В последствии деньги будут переводиться Вам на банковскую карту. Доходы растут стабильно с ростом Вашей структуры и товарооборота, Вами созданного.

Можно ли работать без заказов, или они обязательны?



Ежекаталожные заказы обязательны. Если вы не хотите себе заказывать,просто позвольте своим родственникам и друзьям вместе с вами с вашего номера делать заказы . Им обязательно что-нибудь понравится, тем более на  дешевле цен каталога
А вообще от вас требуется лишь поменять магазин. Вы ведь и раньше покупали шампунь,мыло,зубную пасту и т.д. Сейчас вы будете делать тоже самое,но только в своем личном магазине и вам еще за это деньги будут платить и подарки дарить.


Если у вас возникли другие вопросы вы сможете найти на них ответы перейдя на закладку "УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ" и оставив свои контактные данные. 
Яндекс.Метрика